• 26 мая 2018, суббота
  • Москва, улица Высоцкого, 3

Спектакль "Особняк на Рублевке" в Доме Высоцкого на Таганке. Премьера!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Телефон: 8-906-081-64-66

Другие события организатора

Театр-студия Всеволода Шиловского
2161 день назад
26 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
улица Высоцкого, 3

Премьера в Театре-студии Всеволода Шиловского, мы представляем Вашему вниманию фантасмагоричный коктейль из невероятных предлагаемых обстоятельствах, приправленных современными реалиями окружающей нас действительности. В спектакле задействованы актёры Театра-студии Всеволода Шиловского, во главе с мэтром русского театра Всеволодом Шиловским.

 

    

Пьеса "Особняк на Рублевке", второе название ее "Золото партии" одна из последних произведений русского драматурга Юрия Полякова. В постановке знаменитого режиссера, профессора Всеволода Николаевича Шиловского. Стоит отметить что Всеволод Шиловский играет одну из главных ролей в этом спектакле. Пьеса написана в современных реалиях нашего государства российского. В центре сюжета Петр Лукич, старик, которому глубоко за 90, он гостит у своего единственного сына Марлен Петровича, который является банкиром и хозяином особняка в котором происходит действие пьесы. Марлен оказывается в довольно неприятных жизненных обстоятельствах: его банк находится на грани банкротства, его жена и дочь на сносях, на него открыли охоту элементы еврейской мафии, им интересуется ФСБ, на пороге его дома оказываются элементы русской ОПГ, а ещё всюду вставляет палки в колёса его отец, девяностолетний старик, который никак не соглашается переписать квартиру сыну, дабы помочь Марлену в сложных жизненных обстоятельствах. 

Режиссер-постановщик: Всеволод Шиловский

Актеры: Всеволод Шиловский, Александр Сибирцев, Мадина Дасаева, Никита Шилкин, Кристина Айвазовская, Кирилл Гончаров, Софья Бородицкая, Виталий Лаптев, Сергей Рожнов, Юрий Бессонов, Костя Хром, Дмитрий Таранов, Владислав Корепанов, Глеб Гузей, Сергей Шароватов. 

Продолжительность – 2 ч.20 мин.

Группа в ВК: https://vk.com/shilovcy
INSTAGRAM shilovcy
Группа в FB: https://www.facebook.com/shilovtsy/
Наш сайт: shilovtsy.ru


 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше