• 31 марта 2017, пятница
  • Котельники, Московская обл., г.Котельники, мкр.Белая Дача, д.3

Спектакль "Одноклассники" в ДК Белая дача

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр-студия Всеволода Шиловского
2554 дня назад
31 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Котельники
Московская обл., г.Котельники, мкр.Белая Дача, д.3

Встреча одноклассников, приуроченная к сорокалетию одного из них, героя афганской войны, становится судьбоносной для всех. Спустя многие годы, в скромной квартире встречаются круглая отличница, гениальный поэт, двоечник-забияка, сын влиятельного отца и самая красивая девочка класса. Спектакль о простом человеческом счастье показывает, куда порой приводит нас жизнь.

 

Спектакль мастерской народного артиста РСФСР, профессора  

Всеволода Николаевича Шиловского

  

     

Режиссер-постановщик - В.Н. Шиловский

Автор - Ю. Поляков

О спектакле: Во что превращаются мечты, гревшие душу в детстве и чем, порой оборачивается стремление к тому, что “правильно”?
Празднование сорокалетия героя афганской войны Ивана Костромитина неожиданно превращается в подведение итогов для каждого из его бывших одноклассников. Их отчаяние и надежда, любовь и обман – все мешается в невероятный коктейль, когда минутная искренность на миг отодвигает занавес приличий, обнажая взлеты и трагедии, объединяющие жизни олигарха и священника, спившегося поэта, красавицы модели, тоскующего эмигранта и школьной учительницы.
Острая, правдивая история о поколении сорокалетних, времени абсурда, когда бывшие троечники присваивали заводы, времени настоящей любви и дворовых войн, непризнанных гениев и бесконечных сражений с самим собой. Времени ужасающе реальном, невыразимо прекрасном… как сама жизнь.

В ролях: Мария Будрина, Евгения Ярушникова, Юрий Бессонов, Костя Хром, Никита Шилкин, Павел Артемов, Кирилл Гончаров, Рики Эванс, Вера Дмитриева, Евгений Мендыбаев, Сергей Рожнов, Виталий Лаптев 
Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом

Билеты можно заказать по телефону 8 (495) 559-75-11, 8 (925) 735-48-22 или купить онлайн (кнопка купить билет) или приобрести в кассе ДК Белая дача (адрес ниже) 

Группа в ВК: https://vk.com/shilovcy
INSTAGRAM shilovcy
Группа в FB: https://www.facebook.com/groups/shi...
сайт покупки билетов онлайн: http://shilovtsy.ru/tickets/
https://shilovskiy.timepad.ru

Адрес ДК: м. Котельники, Московская обл., г.Котельники, Микрорайон белая дача дом 3, ДК Белая дача

Проезд на транспорте до остановки "Дом культуры":
Остановка автобусов и маршруток находится прямо напротив ДК, никуда ходить не надо, выйдя из автобуса перед вами будет здание с большим баннером "Театральной недели."

От метро Жулебино, маршрутное такси: 72, 315
От метро Кузьминки, маршрутное такси: 866
От метро Котельники, автобус: 475 маршрутное такси: 72, 315, 1074
От станции Люберцы маршрутное такси: 47, 940, 942, 556 автобус: 27
От метро Братиславская, маршрутное такси: 942, 943

  

    

  

  

 

   

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше